Date |
lieu |
Chiens |
Prises |
Commentaires |
Durée |
|
|
Septembre |
|
|
Samedi 15 |
Hunaudaye |
57 |
|
|
|
|
|
Samedi 22 |
Hunaudaye |
56 |
10 cors Royal |
1ère prise
|
2h30 |
|
|
Mardi 25 |
Hunaudaye |
57 |
4ème tête |
2ème prise
Retraite de grâce |
3h30 |
|
|
Samedi 29 |
Le Gâvre |
30+45 |
10 cors Royal |
3ème prise
Invitation de l'Equipage de la Bourbansais |
2h30 |
|
|
Octobre |
|
|
Samedi 6 |
Hunaudaye |
66 |
4ème tête |
Retraite manquée |
5h |
|
|
Mardi 9 |
Loudéac |
32+46 |
4ème tête |
Retraite manquée
Invitation de l'Equipage de la Bourbansais |
3h30 |
|
|
Samedi 13 |
Le Gâvre |
36+44 |
Tête bizarde (7 et 3) |
4ème prise
Invitation de l'Equipage de la Bourbansais |
1h30 |
|
|
Samedi 20 |
Hunaudaye |
56 |
4ème tête |
5ème prise |
5h15 |
|
|
Mardi 23 |
Hunaudaye |
30+39 |
|
Buisson creux |
|
|
|
Samedi 27 |
Sillé le Guillaume |
30 + ? |
10 Cors |
6ème prise
Invitation de l'Equipage du Saut du Cerf |
5h45 |
|
|
Novembre |
|
|
Samedi 3 |
Hunaudaye |
50 |
Daguet |
Retraite manquée |
6h15 |
|
|
Mardi 6 |
Hunaudaye |
51 |
10 cors |
8ème prise |
56h |
|
|
Mercredi 7 |
Liffré |
18+50 |
Bête rousse |
9ème prise
Invitation de l'Equipage Tad Koz |
2h15 |
|
|
Samedi 10 |
Lyons |
30+30 |
10 cors |
10ème prise
Invitation de l'Equipage de Lyons |
4h |
|
|
Mardi 13 |
Fréau |
30+50 |
Ragot |
Retraite manquée
Avec l'Equipage Tad Koz |
3h |
|
|
Samedi 17 |
Hunaudaye |
52 |
4ème tête |
Retraite manquée
Saint Hubert |
5h |
|
|
Mardi 20 |
Hunaudaye |
20+50 |
Ragot |
Retraite manquée |
2h15 |
|
|
Samedi 24 |
Le Gâvre |
|
|
11ème prise
Invitation de l'Equipage de la Bourbansais |
|
|
|
Décembre |
|
|
Samedi 1 |
Hunaudaye |
|
|
Retraite manquée |
|
|
|
Mardi 4 |
Hunaudaye |
|
4ème tête |
12ème prise
|
|
|
|
Vendredi 7 |
Amboise |
|
Sanglier |
Retraite manquée
Invitation de l'Equipage d'Amboise |
|
|
|
Dimanche 9 |
Amboise |
|
10 Cors |
13ème prise
Invitation de l'Equipage d'Amboise |
|
|
|
Samedi 15 |
Hunaudaye |
|
4ème tête |
14ème prise
Sur invitation de l'Equipage d'Amboise |
3h15 |
|
|
Samedi 22 |
Sillé le Guillaume |
33+38 |
3ème tête |
Retraite manquée
Sur invitation de l'Equipage d'Amboise |
6h |
|
|
Samedi 29 |
Hunaudaye |
56 |
Daguet |
15ème prise |
3h |
|
|
Janvier |
|
|
Samedi 5 |
Mervent (85) |
|
|
Buisson creux
Sur invitation du Rallye Saint Louis |
|
|
|
Mardi 8 |
Kerjean |
40 |
3ème tête bizarde |
16ème prise |
2h |
|
|
Samedi 12 |
Hunaudaye |
49 + 38 |
Daguet |
17ème prise
Avec l'Equipage de la Bourbansais |
2h30 |
|
|
Mardi 15 |
Hunaudaye |
|
Sanglier |
Buisson creux
Avec l'Equipage Tad Koz |
|
|
|
Samedi 19 |
Eawy (76) |
32 + |
3ème tête |
18ème prise
Sur invitation du Rallye Roumare |
2h |
|
|
Mercredi 23 |
Lanouée |
36 + 34 |
Daguet |
19ème prise
Sur invitation de l'Equipage de la Bourbansais |
5h |
|
|
Samedi 26 |
Hunaudaye |
45 + 28 |
|
Retraite manquée |
6h |
|
|
Mardi 29 |
Kerjean |
36 |
Daguet |
Retraite manquée |
|
|
|
Mercredi 30 |
Villeneuve |
26 + |
Sanglier |
Retraite manquée |
3h |
|
|
Février |
|
|
Samedi 2 |
Touraine |
26 + |
4ème tête |
Retraite manquée
Invitation du Rallie Touraine |
7h30 |
|
|
Mardi 5 |
Kerjean |
39 |
10 Cors |
20ème prise |
3h |
|
|
Samedi 9 |
Hunaudaye |
59 |
10 Cors |
21ème prise |
4h |
|
|
Mardi 12 |
Hunaydaye |
26 + 50 |
Sanglier 170 |
22ème prise
Avec l'Equipage Tad Koz |
2h30 |
|
|
Samedi 16 |
Le Gâvre |
39 + 37 |
10 Cors |
23ème prise
Sur invitation de l'Equipage de La Bourbansais |
6h |
|
|
Mardi 19 |
Kerjean |
46 |
10 Cors |
24ème prise |
3h |
|
|
Samedi 23 |
Hunaudaye |
49 |
4ème tête |
25ème prise |
1h30 |
|
|
Mardi 26 |
Hunaudaye |
79 |
4ème tête |
26ème prise
Retraite de grâce |
4h |
|
|
Mars |
|
|
Samedi 1er |
Loudéac |
41 + 45 |
Daguet |
27ème prise
Sur invitation de l'Equipage de La Bourbansais |
3h |
|
|
Dimanche 2 |
S.C.C de PLESIDY |
|
(sanglier) |
Buisson creux |
|
|
|
Jeudi 6 |
Chevré |
30 + 40 |
Ragot de 100 |
28ème prise
Retraite de grâce |
|
|
|
Samedi 8 |
Loudéac |
39 + 32 |
4ème tête |
29ème prise
Sur invitation de l'Equipage de La Bourbansais |
6h |
|
|
Samedi 15 |
Orléans |
|
|
Sur invitation de l'Equipage de Fontainebleau |
|
|
|